Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства! Предоставление микро займов субъектам МСП.

На интернет портале «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края» (www.mbkuban.ru) предусмотрена возможность подачи субъектами малого и среднего предпринимательства заявок в Фонд микрофинансирования Краснодарского края, банкам-партнерам Гарантийного фонда Краснодарского края.
Унитарная некоммерческая организация – микро кредитная компания "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" (далее – Фонд) создана в соответствии с долгосрочной краевой целевой программой "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2013- 2017 годы", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04 июня 2012 года № 606.
Основным видом деятельности Фонда является предоставление микро займов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сумме до 3 000 000 рублей сроком до 3 лет.
Главной целью деятельности Фонда является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края к финансовым ресурсам. Микро займ предназначен для субъектов малого и среднего бизнеса,  занятых в торговой сфере.
Займ можно потратить на пополнение оборотных средств и материально-производственных запасов, для обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе), исполнение государственного или муниципального контракта.
Средства предоставляются на срок от трех месяцев до двух лет, в сумме от 100000 до 3 000000 рублей, с процентной ставкой 13,5% годовых.
В случае недостаточности залогового имущества, возможно привлечение поручительства Гарантийного фонда Краснодарского края.
Узнать подробную информацию об условиях предоставления займов, а также о других продуктах Фонда можно по адресу:
Юридический адрес: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6
Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6
Время работы:
Личные консультации, прием документов:
ПН-ПТ с 09.00-18.00
Заключение договоров, работа с документами:
ВТ 9.00-18.00
ЧТ 9.00-18.00