Информация для руководителей предприятий потребительской сферы

infoВо исполнение поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева по увеличению доли продукции краевых производителей на потребительском рынке края, в целях расширения сельскохозяйственной продукции на сайте sb.maps.krasnodar.ru разработан и успешно функционирует «Агропортал по реализации продукции Краснодарского края (раздел «Производство и потребление сельскохозяйственного сырья», подраздел «Потребители»), позволяющий сельхозтоваропроизводителям реализовывать произведенную продукцию напрямую потребителям.
Для дальнейшего развития данного направления, создания условий для продвижения продукции краевых производителей, а также налаживания взаимовыгодных отношений с предприятиями торговли Краснодарского края просим Вас размещать информацию в вышеуказанной информационной базе.

По вопросам внесения информации в Агропортал обращаться к специалистам ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ»:

-Андрусенко Алена Ивановна, телефон 8(861)258-48-83,электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- Дюка Алексей Сергеевич, телефон 8(861)258-48-83, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

- Сергеева Елена Валерьевна, телефон 8(861)262-34-18, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .