Информация для руководителей предприятий розничной торговли осуществляющих деятельность на территории Адагумского сельского поселения

По информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5 %» и «Масло сливочно-растительное с м.д.ж. 72,5 %».
В качестве производителя данной продукции значатся «Первичная организация ООО «Промконсервы» Смоленской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации и Акционерное общество «Молочный завод Зеленокумский».

Адреса производств: 216790, Смоленская область, Руднянский район, г.Рудня, п. Молкомбината и Савропольский край, Советский район, г.Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, д. 11.

Данная продукции не соответствует заявленным требованиям по массовой доле молочного жира, что подтверждается представленными протоколами испытания №7713 п от 28.12.2017 и 7714 п от 28.12 2017 испытательного центра ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория».

В случае выявления указанной продукции, просим принять меры по недопущению ее реализации.