Проведение бесплатного семинара в г. Крымске

«Тендеры. Государственные закупки. Корпоративные закупки» состоится семинар: «20» сентября 2018 года с 10-00 до 14-00 часов в администрации муниципального образования Крымский район по адресу: Краснодарский край, Крымский район, г. Крымск, ул. Карла Либкнехта 35, 3 этаж «Зал заседаний». 
В рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, в целях содействия организации взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с крупнейшими заказчиками, изучения особенностей участия в закупках товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральными законами «О контрактной системе в сфере закупок…» и «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц, а также повышение грамотности по вопросам развития предприятий малого и среднего бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской «20» сентября 2018г. с 10-00 до 14-00 в городе Крымске НАО «Корпорация развития Краснодарского края» проводит бесплатный семинар, на тему «Тендеры. Государственные и корпоративные закупки»

В мероприятии примет участие представитель крупного заказчика Краснодарского края, член Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд ФГБОУ ВО «КубГУ», руководитель программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - Ковалева Анна Владимировна.

На практическом семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Основные положения закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок».

2. Участие в процедурах закупок, основные принципы и правила.

3. Особенности участия СМСП в государственных и корпоративных закупках

4. Обзор основных положений 223-ФЗ. Отличительные особенности участия в закупках по 223-ФЗ.

5. Практика работы ФГБОУ ВО «Кубанский Государственный университет» с субъектами малого предпринимательства. Типовые ошибки участников при участии в закупках из опыта ФГБОУ ВО «Кубанский Государственный университет»..

Форма проведения семинара: очная

Участники семинара по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам семинара

Спикер: Саакян Артур Весмирович

Контрактный управляющий КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, преподаватель кафедры маркетинга КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ. Ведет активную консультационную и практическую деятельность по вопросам государственных и корпоративных закупок с 2005 года.

Для участия в БЕСПЛАТНОМ семинаре необходимо пройти регистрацию:

- заполнить Анкету по форме (подпись руководителя и печать)

- копию Свидетельства о постановке на налоговый учет

- копию Свидетельства о государственной регистрации

Регистрация обязательна!

Контактные данные: тел. +88005505008 8(86131)4-89-32 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Вверх