Вниманию жителей, ведущих личное подсобное хозяйство

Уважаемые жители Адагумского сельского поселения Крымского района, управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Крымский район с 7 мая начинает прием документов на предоставление субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства.
Субсидированию возмещения части затрат, понесенных на строительство теплиц для ведения овощеводства защищенного грунта, подлежат теплицы, площадь которых не менее 100 м² каждая и не более 2 000 м².

Возмещаются затраты на строительство теплиц, понесенные с 1 октября 2017 года и имеющие подтверждение (чеки на строительный материал).

Жителям Адагумского сельского поселения Крымского района, желающим получить субсидии, необходимо обратиться в администрацию Адагумского сельского поселения Крымского района (каб. землеустроителя).

Документы необходимые для подачи заявления на получение субсидии:

- документ удостоверяющий личность (паспорт);

- банковские реквизиты (лицевой счет получателя субсидии) и справка из банка, что счет действителен на сегодняшний день;

- документы, подтверждающие понесенные фактические расходы (чеки);

- документ, подтверждающий право пользования земельным участком, на котором расположена теплица.

Вверх