ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях проведения публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта отчета по исполнению бюджета Адагумского сельского поселения Крымского района за 2017 год», в соответствии с решением Совета Адагумского сельского поселения Крымского района от 25.04.2018 года №  165, руководствуясь статьями 8, 13 Положения о публичных слушаниях в Адагумском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает:

1.По инициативе Совета Адагумского сельского поселения Крымского района 11.05.2018 года , в 10 -00 в администрации Адагумского сельского поселения Крымского района, по адресу :хутор Адагум, улица Советская, 144, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчета по исполнению бюджета Адагумского сельского поселения Крымского района за 2017 год».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок .Оргкомитет принимает заявки в срок до 10.05.2018 года   включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки  и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: х.Адагум, ул.Советская, 144(тел.75059)