Информация для налогоплательщиков о государственной оценке объектов недвижимости

Государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» проведена кадастровая оценка объектов недвижимости по муниципальным образованиям Краснодарского края.
Проект отчета об определении кадастровой оценки объектов недвижимости размещен на сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» в разделе «Кадастровая оценка».

Любой налогоплательщик может ознакомиться с кадастровой оценкой, принадлежащего ему объекта недвижимости, на вышеуказанном сайте по кадастровому номеру объекта.

Результаты кадастровой оценки объектов недвижимости будут утверждены до декабря текущего года для исчисления налога на имущество физических лиц в очередном налоговом периоде, то есть с 1 января 2019 года (за 2018 год).

Уважаемые налогоплательщики, проявите активность и заранее спланируйте свой бюджет на 2019 год.

Администрация Адагумского сельского поселения