Уважаемые жители и гости Крымского района!

В ближайшие часы и до конца дня, а также 26 декабря, на территории района прогнозируется усиление ветра до 25-28 м/с, сильные ливневые осадки. Убедительная просьба по возможности ограничить пребывание на улице.
Находясь на улице, обходите шаткие строения и слабо укрепленные конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. Помните, что при сильном ветре опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам: они находятся под высоким напряжением. Если вблизи вашего дома или на участке произошел обрыв, не ликвидируйте его самостоятельно, обратитесь к специалистам. Напомним, что решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Крымском районе введен режим повышенной готовности.

Обращаем ваше внимание, что в связи с сильным ветром сегодня возможно отключение электроснабжения. Напоминаем, что когда звучит прерывистая сирена – это означает «Внимание всем!». Необходимо быть бдительными и не покидать свои дома. Если вам потребуется помощь, звоните по единому номеру телефона экстренных служб: 112, оперативному дежурному единой дежурно-диспетчерской службы Крымского района: 

8 (86131) 20-112, 2-13-72, 5-35-50, оперативному дежурному администрации Крымского района: 8 (86131) 2-03-30.

Вверх