О проекте создания "рыбного рынка" в Краснодарском крае

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 3октября 2023 г. № Пр-2005 по увеличению внутреннего потребления отечественной рыбной продукции на период до 2030 г. в объеме не менее 28 кг на человека в год федеральное государственное унитарное предприятие «Национальные рыбные ресурсы» (далее - ФГУП «Нацрыбресурс») предлагает рассмотреть возможность открытия рыбного рынка по аналогии с действующим проектом «Москва - на волне» (https://www.mos.ru/city/projects/mosryba/).

ФГУП «Нацрыбресурс» является одним из крупнейших операторов объектов портовой инфраструктуры, через которые перегружается рыбная продукция, также оказывает сервисные услуги в сфере портовой и транспортно-логистической деятельности и осуществляет рыбный промысел в Северном и Дальневосточном бассейнах.

ФГУП «Нацрыбресурс» готово оказать практическую помощь в реализации проекта рыбного рынка на территории Краснодарского края и насыщения широким ассортиментом рыбной продукции и морепродуктов с учетом покупательной способности населения (почтовый адрес: 109028, г. Москва, Хохловский пер. дом 13, стр.1).

В случае заинтересованности можно обратиться в департамент экономики и инвестиций на адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам: +7 (495) 771-38-10, +7 (495) 771-38-00).
Вверх