О краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани»

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о приеме заявок и комплектов документов на участие в XII краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях:

«Продовольственные товары»;

«Непродовольственные товары»;

«Товары производственно-технического назначения».

Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 г. № 49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», в котором предусмотрено два равнозначных между собой Блока: Блок 1 и Блок 2, при этом право использования знака качества «Сделано на Кубани» дается предприятию-победителю после проведения каждого блока на 3 года.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

Для участие в Блоке 1 XII конкурса организация подает заявку и комплект документов оператору конкурса — ГКУ КК «Центр развития торговли» до 12 апреля 2024 г., на бумажном носителе (по адресу:350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов0 на официальную электронную почту оператора Конкурса (crt@dps,krasnodar.ru), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.

В соответствии с утвержденным графиком:

в мае 2024 г. - проведение экспертной оценки товаров, заявленных на участие в XII конкурсе в Блоке 1;

в июне 2024 г. -заседание конкурсной комиссии по подведению итогов в Блоке 1;

июль-октябрь 2024 г. - проведение Блока 2 XII конкурса;

ноябрь-декабрь 2024 г. - награждение победителей XII конкурса (Блок 1 и Блок 2) дипломами лауреатов конкурса.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента (http://dps.krasnodar.ru) и официальном сайте конкурса (http://produkt-of-kuban.ru).

Контактное лицо секретарь конкурсной комиссии конкурса Матюшенко Татьяна Викторовна, тел. 8918-342-83-25, (861)262-46-78, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вверх