С 1 января 2017 года применяются новые коды бюджетной классификации для перечисления денежных средств!

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Крымский район доводит до сведения граждан и юридических лиц, являющихся плательщиками арендной платы за землю, по сделкам при приобретении в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и по иным обязательствам плательщикам, что в связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 июля № 334 - ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 января 2017 года применяются новые коды бюджетной классификации для перечисления денежных средств.