Правительством Курской области объявлен сбор средств, которые будут использованы для завершения возведения мемориального комплекса «Курская битва»

В адрес Губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И. поступило обращение губернатора Курской области Старовойта Р.В. о создании мемориального комплекса «Курская битва», посвященного 80-летию со времени победы советских войск в Курской битве и об объявлении Правительством Курской области сбора средств для строительства мемориального комплекса и благоустройства прилегающей территории.

Мемориальный комплекс «Курская битва» станет историческим наследием для наших потомков. Долг каждого россиянина - чтить память о воинах-освободителях, которые ценой собственной жизни отстояли наше будущее. Каждый из нас, ныне живущих, может внести свой посильный вклад в строительство мемориального комплекса, тем самым отдав дань уважения мужеству, героизму и подвигу участников Великой Отечественной войны.

Внести свой вклад в дело увековечения памяти предков, отдать дань

уважения мужеству, героизму и подвигу участников Великой Отечественной войны может каждый!

Осуществить пожертвование возможно посредством перевода средств в Фонд развития Курской области (банковские реквизиты прилагаются). Участие в сборе средств является добровольным.

Пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва» может быть осуществлено следующими способами: Скачать (формат - .doc)

foto 2023 11 14 13 42