Подача заявок на отлов безнадзорных животных

На территории Адагумского сельского поселения Крымского района проводятся мероприятия по отлову животных без владельцев (безнадзорных собак) специализированной организацией.

Для оперативного реагирования и принятия мер по вопросам осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев, в том числе проведения мероприятий по отлову и содержанию животных без владельцев рекомендуем жителям обращаться в администрацию Адагумского сельского поселения Крымского района по телефону «горячей линии» 8 (86131) 7-52-48 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В заявке указать контактные данные заявителя – Ф.И.О., место проживания и номер телефона, также указать адрес обитания животного, по возможности прикрепить фотоматериал.

Время работы: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

Просьба ко всем жителям не выпускать своих домашних питомцев (собак) с территорий домовладений (свободный выгул запрещен) и держать на привязи.