Наименование проекта:

Прогноз социально-экономического развития Адагумского сельского поселения Крымского района на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов

Наименование ответственного разработчика проекта:

Администрация Адагумского сельского поселения Крымского района

Даты начала и окончания общественного обсуждения:

16 октября 2023 года – 30 октября 2023 года

Место размещения проекта прогноза (наименование официального сайта (раздела в сайте) в сети «Интернет»:

adagum-adm.ruв разделе «Социально-экономическое развитие»

№ п/п

Автор замечания, предложения (Ф.И.О., почтовый адрес физического лица/наименование юридического лица)

Содержания замечания (предложения)

Результат рассмотрения (учтено/ отклонено с обоснованием)

-

Замечаний и предложений в ходе проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Адагумского сельского поселения Крымского района на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов не поступало.

Адагумского сельского поселения

Крымского района А.В.Грицюта