Сведения за 2023 год

В 2023 году обращений с заявлениями от организаций и индивидуальных предпринимателей о предоставлении льгот, отсрочек и рассрочек, о списании задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения - не поступало.

Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в 2023 году не предоставлялись, списание задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения не производилось.

Решение № 154 от 17.11.2023 года «Об установлении дополнительных оснований признания безнадёжными к взысканию задолженности в части сумм местных налогов». Скачать (формат - .doc)

Сведения за 2022 год

В 2022 году обращений с заявлениями от организаций и индивидуальных предпринимателей о предоставлении льгот, отсрочек и рассрочек, о списании задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения - не поступало.

Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в 2022 году не предоставлялись, списание задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения не производилось.

Сведения за 2021 год

В 2021 году обращений с заявлениями от организаций и индивидуальных предпринимателей о предоставлении льгот, отсрочек и рассрочек, о списании задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения - не поступало.

Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в 2021 году не предоставлялись, списание задолженности по платежам в бюджет Адагумского сельского поселения не производилось.