Уведомление об общественном обсуждении проекта прогноза социально-экономического развития Адагумского сельского поселения

Крымского района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

В соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года   №172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации" проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Адагумского сельского поселения Крымского района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов (далее  - проект прогноза).

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза –01.11.2021 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  –15.11.2021 года

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты администрации Адагумского сельского поселения Крымского района: adagum_s@mail/.ru

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту прогноза установлены Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Проект прогноза размещен на официальном сайте администрации Адагумского сельского поселения Крымского района в разделе «Социально-экономическое развитие.