Утверждён перечень ОКВЭД, по которым запрещено привлечение иностранных работников

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края утвержден перечень отдельных видов экономической деятельности, по которым устанавливается запрет на привлечение в 2022 году хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов.

В соответствии с пунктом 2 постановления, хозяйствующие субъекты должны привести численность привлекаемых иностранных работников в соответствие с установленным запретом в течении 3 месяцев со дня вступления в силу постановления № 346.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 июня 2022 N 346 «Об установлении на 2022 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам деятельности». Скачать (формат - .doc)