ВНИМАНИЕ! Торжественные мероприятия, посвящённые «Дню знаний»

В целях обеспечения безопасности, антитеррористической защиты образовательных учреждений, мест проведения  торжественного мероприятия «День знаний» 1 сентября 2018 года, администрация Адагумского сельского поселения Крымского района, напоминает о необходимости обеспечения мер безопасности в период проведения торжественного мероприятия «День знаний».
В целях предупреждения передачи алкогольной продукции, приобретённой совершеннолетними гражданами лицам, не достигшим 18 лет, рекомендуем 1 сентября 2018 года в период проведения торжественного мероприятия «День знаний» ограничить реализацию алкогольной продукции, табачных изделий, пива и напитков, изготовленных на его основе, на Вашем объекте, а также  реализацию пиротехнических изделий, товаров расфасованных в стеклянную, металлическую и иную тару, которую можно использовать в качестве холодного оружия.
Дополнительно напоминаем о недопущении реализации несовершеннолетним табачных изделий, алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, тонизирующих слабоалкогольных и безалкогольных напитков.