Мониторинг потребности в кадрах

Внимание работодателей! Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2019 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2026 года.
Мониторинг основывается на проведении опроса руководителей и представителей кадровых служб предприятий, организаций, учреждений и филиалов, расположенных на территории Краснодарского края. В Крымском районе опрос проводится в электронном виде государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Крымского района».

На Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края: www.kubzan.ru реализована возможность предоставления работодателями сведений о дополнительной потребности организации в квалифицированных кадрах. Информацию предприятия могут предоставить через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.