Приглашаем принять участие в Деловой встрече для предпринимателей АПК

21 марта 2019 года в муниципальном образовании город-курорт Анапа запланировано проведение деловой встречи руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК с потребителями продукции: предприятиями торговли, санаторно-курортного комплекса, общественного питания и бюджетной сферы муниципальных образований город-курорт Анапа, Красноармейский, Крымский, Славянский и Темрюкский районы.
В рамках деловой встречи предусмотрены проведение выставки и продажа продукции предприятий АПК.

Место проведения деловой встречи: город-курорт Анапа, ул. Астрахан-ская, 2, Центр Культуры «Родина». Начало деловой встречи в 11 часов.

Приглашаем принять участие во встрече предприятия торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Администрация Адагумского с/п