Необходимо установить адресные указатели на объектах!

В связи  с проведением кампании по переписи населения в 2020 г. администрация Адагумского сельского поселения обращает Ваше внимание на соблюдение статьи 2.11.9 Правил благоустройства и санитарного содержания  Адагумского сельского поселения Крымского района, утвержденных  решением Совета Адагумского сельского поселения Крымского  района  от 24 июня  2019 года № 216 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Адагумского сельского поселения Крымского района» согласно которой:

- На зданиях и сооружениях муниципального образования (поселения) должны быть размещены: указатель наименования улицы (площади, проспекта, проезда, переулка), указатель номера дома и корпуса (строения)…

Просим провести работу по установке адресных указателей, в случае их отсутствия, на принадлежащих вам коммерческих объектах в целях исключения препятствий проведения кампании по переписи населения.