Всероссийском конкурс «Успех и безопасность — 2019»

Уважаемые руководители организаций и специалисты по охране труда!
В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2019» (далее — Всероссийский конкурс).
Конкурс учрежден в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Основная задача Всероссийского конкурса - привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.
Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.
Одновременно сообщаем, что в целях повышения общественной значимости Всероссийского конкурса торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда — 2019 в г. Сочи в период с 13 по 17 апреля 2020 года с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российский Федерации.
Вверх