Краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани"

"О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края  от 28 декабря 2017 года № 207 "О проведении краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани".

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Техническое сопровождение Конкурса осуществляет государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр развития торговли".

В Конкурсе предусмотрены номинации:
"Продовольственные товары",
"Непродовольственные товары",
"Товары производственно-технического назначения".

С 13 января 2020 года начинается прием заявок на участие в V краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани».

Участники конкурса, товары которых стали победителями конкурса, награждаются дипломами лауреатов конкурса. Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса.

Заявки и пакет документов необходимо направить до 13 марта 2020 года в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс».Контактный телефон (861) 262-46-78.

Подробная информация о краевом конкурсе в области качества "Сделано на Кубани" размещена на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует предприятия отрасли, что унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" (далее – Фонд) внесены изменения в Виды и условия предоставления микрозаймов Фондом.

В соответствии с внесенными изменениями для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся победителями конкурса "Сделано на Кубани", по всем видам микрозаймов, предоставляемых Фондом, со 2 февраля 2018 года процентные ставки снижены на 0,5%.

foto 20 01 2020 15 37