В соответствии с письмом департамента потребитльской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 07.02.2020 № 59-118/20-08-07 «О проведении публичных консультаций» сообщаем о начале обсуждения проекта нормативного правового акта предлагаемого правового регулирования: постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О проекте закона Краснодарского края «О внесении изменения в Закон Краснодарского края «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности» и сборе предложений от заинтересованных лиц.

Предложения просим направлять в отдел потребительской сферы управления экономики и прогнозирования адмиистрации Крымского района в срок до 20 февраля 2020 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..