С 1 июля 2021 г. стартовал VIII краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани"

foto 02 07 2021 09 02 Прием заявок продлится до 10 сентября 2021 г.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

Принять участие может любое предприятие, производство которого находится на территории Краснодарского края.

В конкурсе предусмотрены 3 номинации: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары", "Товары производственно-технического назначения".

Заявленный на конкурс товар проходит всестороннюю оценку, при которой особое внимание уделяется главным требованиям – качеству и безопасности, а также актуальности и эксклюзивности.

По итогам конкурса знак качества "Сделано на Кубани" присваивается на 2 года, в течении которых производитель должен поддерживать качество выпускаемых товаров на должном уровне.

Для обладателей знака «Сделано на Кубани» создана система преференций и льгот, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая визуальным обозначением продукции на полках объектов розничной торговли и участием предприятий в выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках коллективного стенда "Сделано на Кубани".

Для участия в конкурсе необходимо подать заявки и документы в ГКУ КК "Центр развития торговли" (оператор конкурса) по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой "На конкурс".

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте конкурса "Сделано на Кубани" (https://product-of-kuban.ru/), а также получить консультацию по телефону: (861) 262-46-78.

На сегодняшний день знак качества "Сделано на Кубани" присвоен 925 товарам 246 предприятий Краснодарского края. Из них более 100 предприятий воспользовались почти 500 мерами поддержки краевых фондов.

foto 02 07 2021 09 02

Вверх