Конференция на тему «Маркировка упакованной воды» состоится 21 февраля 2023 г. в 10:00

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информционную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.
21 февраля 2023 г. в 10:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка упакованной воды». Предварительная программа мероприятия с ссылкой на трансляцию прилагается ниже.

Данное мероприятие проводится с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Ткаченко Кристина, телефон: +7 916 097 39 21, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предварительнаяпрограммамероприятияпо вопросумаркировкиупакованнойводыиссылки дляподключения

Дата:21февраля2023года

Время:10:00(по московскомувремени)

Программамероприятия:
I Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Гребнев Илья,руководительпроектовтоварнойгруппы«Упакованная вода»).

Тема:«Дорожнаякартаповнедрениюмаркировкиупакованнойводы.Подробная информация о требованияхпо маркировкеупакованнойводы,вступающихвсилус1марта2023г.».

II   Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Игорь Комаров,Аккаунт-менеджергруппывнедрения«РаботасмаркированнымтоваромсприменениемККТ»).

Тема: Основныедействия участников оборота упакованнойводы, необходимыеквыполнениюк1марта2023г.

III    Часть:Демонстрациятехническихрешенийпартнеровдля осуществлениярозничнойреализации(втомчиследляHOD).

IV   Часть: Ответы на вопросы участников вебинара

Ссылканатрансляцию:https://www.youtube.com/embed/14-QFhPyZqI
Дляучастияввебинаренеобходимопройтирегистрациюпоссылке:
https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=298656

Вверх