ВКС с Торговым представительством России в Сербии

10 марта 2023 года в 14:00 на площадке Центра поддержки экспорта Краснодарского края состоится видеоконференция «Час с Торгпредом. Республика Сербия". В рамках мероприятия запланированы обсуждения следующих вопросов:

1. Характеристика сектора внешнеэкономической деятельности, актуальные тенденции;

2. Основные проблемы при выходе на рынок Сербии;

3. Локализация предприятий в Сербии;

4. Содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов;

5. Таможенные требования к экспорту продукции в стране;

6. Ветеринарный и фитосанитарный контроль при экспорте продукции АПК в страну;

7. Подтверждение соответствия продукции, сертификация товаров;

8. Финансовые и нефинансовые инструменты государственной поддержки для продвижения российской продукции на рынок;

9. Презентация продукции кубанских производителей.

На вебинар приглашаются предприятия Краснодарского края, заинтересованные в продвижении своих товаров и услуг на рынок Сербии.

Правила и условия предоставления услуги: Участие в мероприятии бесплатное благодаря государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства;

Обязательным условием для предоставления услуги является наличие сведений о заявителе в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/); Главам Муниципальных образований Краснодарского края (по списку).

Подробная информация о порядке предоставления услуг Центром поддержки экспорта содержится в Стандарте оказания услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в рамках деятельности Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства», размещенном в свободном доступе на сайте Центра в разделе «Стандарт оказания услуг».

Как получить услугу: Для того, чтобы принять участие на прямой линии с торговым представителем, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://kubanexport.ru/events/vebinar-chas-s-torgpredom-respublika-serbiya/ Центр поддержки экспорта Краснодарского края направит на Вашу электронную почту напоминание со ссылкой для входа на видеоконференцию за час до начала.

Контакты: - Ротаренко Анатолий Степанович, заместитель директора ЦПЭ КК. Телефон: +7 (861) 231-10-60, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Токминина Анна Сергеевна, ведущий специалист ЦПЭ КК. Телефон: +7 (861) 231-10-60, +7 (916) 260-39-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вверх