Предпринимателей сельскохозяйственной отрасли Краснодарского края приглашают зарегистрироваться на цифровых платформах "Свое Родное" и "Свое За городом"

С целью развития аграрного и внутреннего туризма в России, а также увеличения сбыта фермерской продукции в сегменте HoReCa АО "Россельхозбанк" разработал специализированные сервисы и финансовые продукты для развития бизнеса на платформах "Свое Родное" и "Свое За городом".

"Свое" – цифровая экосистема для фермеров. Появилась в 2020 году, чтобы объединить инфраструктуру Россельхозбанка и агротехнологии и помочь предприятиям агропромышленного комплекса вести бизнес эффективнее.

В экосистему входит маркетплейс сельскохозяйственных товаров для производителей и поставщиков, маркетплейс для фермеров и конечных покупателей, платформа для поиска и покупки жилья, академия, банк, база резюме и вакансий.

"Свое" – это 30 бизнес-сервисов. Которые помогают фермерам закупать технику, реализовывать продукцию, вести бухгалтерию и нанимать работников.

По вопросам разъяснения основных принципов работы и приемуществ платформы для пользователей, необходимо обращаться к ответственному сотруднику банка: начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Буханцев Павел Викторович, тел. + 7 (909) 560-11-11.

Приложение 1 «Сервисы для ресторанов от «Своё Родное». Скачать (формат - .pdf)

Приложение 2 «Россельхозбанк: «Своё Родное / Своё За городом». Скачать (формат - .pdf)