Руководителям объектов потребительской сферы – об изменениях в законодательстве по охране труда

Обновление законодательства в области охраны труда и безопасности на предприятиях будет происходить в течение всего 2019 года. Работодатели и сотрудники должны знать, что же изменится, а также - к чему готовиться.
Администрация Адагумского сельского поселения Крымского района информирует, что в мае 2019 года ГУП КК «ЦИТ» проводит семинары на следующие темы:

1. «Актуальные изменения в законодательстве по охране труда» - 22 мая 2019 года;

2. «Соблюдение конфиденциальности персональных данных при обработке в информационных системах   персональных данных» - 24 мая 2019 года;

3. «Реализация мероприятий по противодействию и профилактике коррупции» - 29 мая 2019 года;

4. «Закупки в медицине по 44-ФЗ: особенности проведения, основные нарушения и методы их предотвращения» -  31 мая 2019 года;

Стоимость участия в одном семинаре:

7800 рублей – при участии одного слушателя;

7000 рублей – при участии нескольких слушателей от одной организации, физическим лицам.

Заявки направлять на cit-obuehenie@cit/kranodar.ru до 16 апреля 2019 года. По окончании семинара слушатель получает именной сертификат.