Уважаемые арендаторы земельных участков!

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Крымский район напоминает Вам, что арендную плату за 3-й квартал за земельные участки несельскохозяйственного назначения необходимо оплатить до 10 июля 2019 года.
В случае не внесения арендной платы в установленный срок, арендатору будет начислена пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки и взыскана задолженность в судебном порядке с возложением на должника всех судебных расходов.

Подробную информацию о текущей задолженности и реквизитах Вы можете получить в управлении имущественных отношений админисграции муниципального образования Крымский район по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 13, 2 этаж, кабинет N 7 (ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00), тел. 8(86131)4-78-18.

Начальник управления имущественных отношений Е. В. Самыгина