Будьте внимательны и осторожны!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю сообщает, что на территории Российской Федерации выявлена в обороте продукция (паштет печеночный с грибами),
не соответствующая требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», а именно в исследованных образцах паштета печеночного с грибами производства ООО «ГРАН- МЭР» (г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 1а) обнаружена BL.Botulinum, не токсигенный штамм:
- «Паштет печеночный с грибами», 250гр, объемом 1 088 кг, дата выработки 01.08.2019 года.
В случае обнаружения указанной продукции необходимо сообщить в Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах по телефону 8-861-31-2-24-04.