Информация для жителей Краснодарского края, желающих проголосовать 13 сентября по месту нахождения

Пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения продолжают работать
Избиратели Краснодарского края, желающие проголосовать по месту своего нахождения на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края, могут подать соответствующее заявление.

Для подачи заявления необходимо обратиться в пункт приема заявлений избирателей на базе территориальных избирательных комиссий, работают по графику: в будние дни с 12:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 14:00; либо в офис или филиал Многофункционального центра предоставления государственных услуг (работают по собственному графику). Кроме того, подать заявление можно с помощью сети Интернет – на портале «Госуслуги» (круглосуточно).

Со 2 сентября подобное заявление можно будет подать в любой участковой избирательной комиссии (работают по графику: со 2 по 7 сентября в будние дни с 16:00 до 20:00, а в выходные дни и в последний день приема заявлений, 8 сентября, с 10:00 до 14:00).

На базе пунктов приема заявлений созданы все необходимые условия для безопасности здоровья граждан, используются средства индивидуальной защиты и антисептические средства, соблюдается санитарная дистанция. Подача заявления осуществляется с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Подать заявление о голосовании по месту нахождения можно лишь однократно. Завершится прием заявлений избирателей 8 сентября во всех пунктах приема заявлений на базе избирательных комиссий и МФЦ, а также на портале «Госуслуги».

Вверх