Информация о проведении дистанционных обучающих мероприятий по маркировке товаров

1info Для информирования хозяйствующих субъектов, реализующих группы товаров подлежащих обязательной маркировке будут проводиться дистанционные обучающие мероприятия. Администрация Адагумского сельского поселения предлагает для ознакомления План дистанционных обучающих мероприятий для участников обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота табачной продукции, обувных товаров, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности и отдельных видов молочной продукции на сентябрь 2020 года, направленный комиссией по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае 02.09.2020 № 59-07.1-06-9632/20,.