Уважаемые жители города Крымска и Крымского района!

Еженедельно (пятница, суббота) на территории города Крымска Крымского района проводится ярмарка выходного дня, расположенная по адресу: г. Крымск, ул. Ленина (участок от улицы Демьяна Бедного до отдела МВД России).

Ярмарка выходного дня организована в соответствии с требованиями постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 года № 208 «Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края» и методических рекомендаций по организации и проведению ярмарок, в том числе ярмарок «Выходного дня».

На основании порядка предоставления торговых мест на периодичной розничной специализированной сельскохозяйственной ярмарке выходного дня на территории Крымского городского поселения, торговые места на Ярмарке предоставляются бесплатно.

Первоочередное право на участие в ярмарке выходного дня предоставляется сельскохозяйственным производителям всех форм собственности Краснодарского края, которые осуществляют производство сельскохозяйственной продукции.

На Ярмарке выходного дня проведено брендирование торговых мест, в соответствии с требованиями департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

По вопросам участия в ярмарке выходного дня обращаться по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов по адресу: г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, д. 16, 3-й этаж, каб. 42 или по телефону: 8 (86131) 2-28-36, ответственные сотрудники: Мирошниченко Светлана Викторовна - заведующий сектором потребительской сферы администрации Крымского городского поселения Крымского района, Морскова Галина Владимировна - главный специалист сектора потребительской сферы администрации Крымского городского поселения Крымского района.