Объявление

18 декабря 2020 года в здании администрации Адагумского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. На повестку дня были вынесены вопросы:
Вопрос №1. Об итогах работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений за 2020 год.

Информация секретаря территориальной комиссии А.В.Лещенко.

Вопрос № 2. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.

Информация от специалиста ГБУ СО КК « Крымского комплексного цента социального обслуживания населения»- В.В.Оникиенко

Вопрос № 3. Исполнение предыдущих решений заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Информация секретаря территориальной комиссии А.В.Лещенко.

На заседание территориальной комиссии были приглашены жители поселения которые нуждались в оказании помощи . С ними проведена беседа и правовое информирование.