Оказание государственной помощи ЛПХ

Министерством труда и социального развития Краснодарского края проводится работа по представлению гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Реализация указанного направления деятельности ведётся  во взаимодействии с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края,департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Приём документов и консультация для заключения социального контракта ведётся в управлении социальной защиты населения по адресу: г.Крымск,ул.Слободская,104,каб. 29
Тел:2-12-02

Также консультацию можно получить в управлении сельского хозяйства администрации муниципального образования Крымский район
Тел. 4-80-87