Уважаемые Арендаторы земельных участков!

В связи с началом III квартала 2022 года администрация муниципального образования Крымский район напоминает, что арендную плату за земельные участки несельскохозяйственного назначения необходимо оплачивать до 10 числа первого месяца каждого квартала.
В случае невнесения арендной платы в установленный срок арендатору будет начислена пеня за каждый день просрочки и взыскана задолженность в судебном порядке с возложением на должника всех судебных расходов.

Подробную информацию о текущей задолженности и реквизитах оплаты Вы можете получить:

- в администрации Адагумского сельского поселения.

- в г. Крымске, ул. Синева, 13, 2 этаж, кабинет № 7 (ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00), тел. 8(86131)4-78-18, е­mai1: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..