ТОС победители в 2022 году

В Адагумском сельском поселении Крымского района осуществляют свою деятельность 6 председателей органов территориального общественного самоуправления.

Реализуя постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 февраля 2007 года № 2936 «О краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» администрацией муниципального образования Крымский район ежегодно проводится муниципальный этап конкурса среди ТОС.

Согласно положению конкурс проводится в три этапа. На первом этапе поселения выявляют победителя и утверждают это решением Совета Адагумского сельского поселения. На втором этапе комиссия муниципального образования Крымский район определяет 3-х победителей, занявших 1, 2, 3 место, которые в дальнейшем принимают участие в краевом этапе конкурса.

На первом этапе в Адагумском сельском поселении Крымского района по результатам своей деятельности в конкурсе стал победителем председатель органа территориального общественного самоуправления №1 Адагумского сельского поселения Крымского района – Оникиенко Валентина Васильевна.

Победитель утвержден решением Совета Адагумского сельского поселения Крымского района № 124 от 30 декабря 2022 года.